Индивидуальная мебель

Мы широко применяем передовые методы дизайна интерьера, проектирования и конструирования мебели.

Мебель на заказ не заставляет Вас приспосабливаться к себе, а наоборот, сама приспосабливается к вам. Изготовление мебели в соответствии с Вашими требованиями позволяет разместить изделия там, где Вам необходимо, а вся полезная площадь Вашего предприятия будет целиком в Вашем распоряжении. Наш дизайнер-технолог поможет Вам правильно и эргономично сконструировать мебель для вашего офиса или элементы торгового оборудования для Вашего магазина.

С нами Вы навсегда будете избавлены от необходимости выбирать из готовых решений, затратив уйму времени на бестолковый поиск нужного производителя или анализ мебельных салонов. С изготовленным у нас торговым оборудованием или офисной мебелью Вам всегда будет комфортно и уютно в Вашем бизнесе.

Качество должно быть выше цены…

МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ

1. Мягкие элементы изготавливаются из особенного пенополиуретана повышенной плотности, что необходимо для достижения повышенной износостойкости. Это особенно критично в местах общественного пользования. Срок службы мягких элементов при этом увеличивается до 10 — 15 лет.

2. Применяется большой ассортимент негорючих тканей и кожезаменителей ведущих зарубежных производителей, с износостойкостью до 250 000 циклов истирания по Мартиндейлу. С некоторыми иностранными фабриками производителями тканей типа TREVIRA CS, у нас заключены эксклюзивные контракты.

3. Каркасы мебели выполняются как из хвойных, так и твёрдых пород древесины. Так же в основе каркасов мягкой мебели используется фанера высокого качества. Такие решения необходимы для усиления прочности и долговечности изготавливаемой продукции.

4. Вся фурнитура и механизмы производства Германии и Италии. Примененяются высокоэластичные, не токсичные клея, высокопрочные армированные нити для шитья чехлов.

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ И ИЗДЕЛИЯ ИЗ МАССИВА.

В процессе создания корпусной мебели, мы пытаемся осуществить главный принцип любого бизнеса B2B — изделие должно быть функциональным, долговечным, красивым и недорогим. Т.е. отвечать основному принципу: «Выглядеть и функционировать на миллион при цене — сто тысяч»!

Этот сложный, на первый взгляд, принцип, можно применять в производстве, если уделять больше внимания деталям и использовать современные материалы и фурнитуру.

Так, при изготовлении корпусной мебели используем ЛДСП только проверенных производителей, например, EGGER, KRONOSPAN, ….., фурнитуру — Hettich, Blum, … и др.

При изготовлении шпонированной мебели, используется МДФ с нанесением натурального или реструктурированного шпона производства Италии и Германии. Лаки и краски производства Sayerlack.

У нас налажено производство качественных столярных изделий из массива: от лестниц, дверей и окон до сложных конструкций, имеющих в своем составе различные породы дерева. При необходимости возможно выполнение резных элементов и инкрустации (интарсии).

Мы изготавливаем изделия как из основных пород древесины (хвоя, лиственница, бук, дуб, ясень), так и из массива редких пород (палисандр, тик и др.).